ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ В ЛИЗИНГ • ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ В КРЕДИТ • ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В КАЗАХСТАН ЗА БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ДО 50 000 $.
ГЛАВНАЯРЕКЛАМНО-
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
ОТДЕЛ
ОТДЕЛ
БАНКОВСКОГО
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТДЕЛ
ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО
И ОФИСНОГО
ОБОРУДОВАНИЯ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР
ВАКАНСИИКООРДИНАТЫ
  Написать письмо

   
БАНКОВСКИЙ СЕРВИС
ПЕЧАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Новый год - 2008
Новогодние подарки для клиентов и партнеров компании - шампанское с новогодней открыточкой, открытка-ёлочка, настольный календарь, п/э пакет. Способ изготовления - трафаретная печать, цифровая печать, фигурная резка.

Новый год - 2009
Новогодние подарки для клиентов и партнеров компании - ежедневник с индивидуальныи дизайном компании "Банковский сервис" в новогоднем оформлении, шампанское с новогодней открыточкой, сувенир - символ года в индивидуальной упаковке, магнит с символом года и календарем, п/э пакет. Способ изготовления - трафаретная печать, цифровая печать, фигурная резка картона и магнитного винила

Новый год - 2010
Новогодние подарки для клиентов и партнеров компании - пакет бумажный для шампанского с новогодней открыточкой, упаковочная лента, открытка, пакет п/э, наборы подарочные в новогодней упаковке, сувенир - символ года в индивидуальной упаковке, пазл-магнит с символом года и упаковкой, календарь настенный, календарь-домик, записная книжка, мемохолдер с листами для записей и ручкой, кружка, зонт, папка для записей, часы-домик, часы настенные. Способ изготовления - трафаретная и тампонная печать, фигурная резка картона и магнитного винила, гравировка, деколь.

Открытка к 23 февраля
Способ изготовления: трафаретная печать на дизайнерском картоне и кальке, фигурная резка

Открытка к 8 Марта
Способ изготовления: трафаретная печать на дизайнерском картоне, цифровая печать с персонализацией на кальке, фигурная резка

Презентация компании "Макрос"
Презентационный пакет участнику семинара: приглашение, программа, листы для записей, ручка, п/э пакет. Способ изготовления - трафаретная и тампонная печать, фигурная резка приглашения.

Презентация компании "Перфект"
Презентационный пакет участнику семинара: приглашение, программа, листы для записей, ручка, п/э пакет. Способ изготовления - трафаретная и тампонная печать, фигурная резка.

Презентация компаний "Макрос" и "Перфект"
Презентационный пакет участнику семинара: приглашение, программа, листы для записей, ручка, п/э пакет, упаковка для диска, упаковка для подарка. Способ изготовления - трафаретная и тампонная печать, фигурная резка.

Презентация компаний "Макрос", "Перфект" и "Интерперезент"
Презентационный пакет участнику семинара: приглашение-программа, подарок - монпасье, ручка, п/э пакет. Способ изготовления - цифровая, шелкотрафаретная и тампонная печать, фигурная резка.

Презентация компаний "Макрос", "Перфект" и "Интерпрезент"
Презентационный пакет участнику семинара: приглашение, программа, листы для записей, упаковка для диска, упаковка для подарка. Способ изготовления - трафаретная печать, фигурная резка.

Проект "Навстречу 300-летию Омска!"
Набор сувенирной продукции с омской символикой: ежедневник, платок, набор открыток, пакеты бумажные и п/э, бейсболки и футболки.


.