ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ В ЛИЗИНГ • ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ В КРЕДИТ • ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В КАЗАХСТАН ЗА БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ДО 50 000 $.
ГЛАВНАЯРЕКЛАМНО-
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
ОТДЕЛ
ОТДЕЛ
БАНКОВСКОГО
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТДЕЛ
ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО
И ОФИСНОГО
ОБОРУДОВАНИЯ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР
ВАКАНСИИКООРДИНАТЫ
  Написать письмо

ПОРТФОЛИО \ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ \ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА \ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
   
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
ПЕЧАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ
70-летие Победы в ВОВ
Набор печатной продукции для проведения праздничных мероприятий к 70-летию Победы в ВОВ: приглашения, программа, благодарственные письма, бейджи, пропуска.

Городской праздник "Душа России"
Набор полиграфической продукции: приглашения, конверт, программа, афиша, пакет бумажный, бейджи, благодарственные письма. Способ изготовления - офсетная, трафаретная и цифровая печать.

Губернаторский кадетский новогодний бал
Обложки приглашения и программы бала выполнены трафарентой печатью, фигурная резка. Вкладыши (с персонализацией для приглашения) выполнены цифровой печатью.

Набор печатной продукции для проведения акции "Свеча памяти"
Набор печатной продукции для проведения акции "Свеча памяти" 22 июля 2011 г.: приглашения, листовки, программа, благодарственные письма, бейджи, пропуска.

Набор печатной продукции для проведения праздника ко Дню России
Набор печатной продукции для проведения праздника ко Дню России: приглашения, грамоты, бейджи и т.д. Изготовлено способом цифровой печати.

Открытки и приглашения
Открытки и приглашения к различным государственным и корпоративным праздникам. Способ печати: цифровая, тиснение фольгой на дизайнерском картоне.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Набор промо-продукции для проведения фестиваля в г. Канны (Франция)
Набор промо- и сувенирной продукции для проведения презентации нашего города на фестивале в г. Канны (Франция): футболки, бейсболки, пакеты. Изготовлено способом шелкотрафаретной печати.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Билборд для проведения акции "Свеча памяти"
Макет билборда 3 х 6 м для проведения акции "Свеча памяти" 22 июля 2011 г.


.